Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 38998460
Обновлено 18 мая 2017
no-avatar
Специалист по счетам в управление государственных закупокБыла больше месяца назад
По договорённости
62 года (родилась 01 марта 1962)
Астана / Нур-Султанне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 40 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Старший бухгалтер, одновременно экономистом

    АО "Өрт сөндіруші" по Карагандинской области, Караганда
    Услуги по области пожарной безопасности

    Обязанности:

    Формирование в базе 1 С8.2: оформление первичной документации, документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей, расчет заработной платы в полном объем (штат – 1500 человек), расчет больничных листов, отпусков, командировочных, компенсаций при увольнении, ведение бухгалтерского учета по всем счетам, ведение кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности. Сдача статической отчетности и налоговой отчетности по программам, составление бюджета (плана) за год, составление штатного расписания и расчет фонда оплаты труда. Работа с программами Интернет банкинг, Кабинет Налогоплательщика. 1С8,2,1С8.3.
    • Февраль 2013 – январь 2015
    • 2 года

    Спецалист-ревизор

    ТОО Корпорация Казахмыс, Караганда
    Добыча черных, цветных металлов, угля

    Обязанности:

    Проведение проверок, ревизий финансово-хозяйственной деятельности структурных подразделений Корпорации по вопросам соблюдения законности правил бухгалтерского учета, установленных стандартов требований, инструкций по учету.
    • Май 2005 – январь 2013
    • 7 лет и 9 месяцев

    Главный бухгалтер, одновременно экономистом

    РГКП Центр судебной медицины, Караганда
    Проведение экспертизы живых и мертвых лиц, анализы

    Обязанности:

    Формирование в базе 1 С8.2: оформление первичной документации, документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей, расчет заработной платы в полном объем (штат – 153 человек), расчет больничных листов, отпусков, командировочных, компенсаций при увольнении, ведение бухгалтерского учета по всем счетам, ведение кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, составление и сдача баланса предприятия в головное предприятие, в министерство (при ГУ). Сдача статической отчетности и налоговой отчетности по программе СОНО, составление бюджетной заявки на 3 года для получения финансирование из Министерства здравоохранения РК, составление штатного расписания и расчет фонда оплаты труда по тарификационному списку, составление и сдача плана хозяйственной предприятия деятельности, плана развития предприятия по программе ЕССО, составление и сдача ТЭП (технико-экономических показателей) по программе ТЭП. Проведение гос закупок по программе, заключение договоров гос закупок, предъявление претензий участникам госзакупок. Работа с программами Интернет Банкинг, СОНО,1С8.2 «Предприятие», Портал госзакупок.
    • Декабрь 2001 – апрель 2005
    • 3 года и 5 месяцев

    Главный экономист

    РГКП Национальный центр по биотехнологии, Степногорск
    Научно-исследовательская работа

    Обязанности:

    Сдача статической отчетности по формам, составление штатного расписания и расчет фонда оплаты труда докторов, кандидатов наук и научных сотрудников, составление сметы расходов и их расчет по всем статьям расходов научно-исследовательских разработок, для получения финансирования из Министерства образования и науки РК. ВЭД с США, Работа с валютным счетом
    • Декабрь 1998 – ноябрь 2001
    • 3 года

    Главный бухгалтер, одновременно экономистом

    ТОО Табифарм, Караганда
    Производство субстанции арглабина, аптека

    Обязанности:

    Формирование в базе программы «Алтын» оформление первичной документации, документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей, расчет заработной платы в полном объем (штат – 150 человек), расчет больничных листов, отпусков, командировочных, компенсаций при увольнении, ведение бухгалтерского учета по всем счетам, ведение кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, составление и сдача баланса предприятия. Сдача статической отчетности и налоговой отчетности по формам, составление штатного расписания и расчет фонда оплаты труда, составление бизнес- плана. ВЭД с США и Германия, работа с валютным счетом.
    • Август 1983 – август 1998
    • 15 лет и 1 месяц

    Главный бухгалтер, главный инженер, инженер ПТО

    ТОО Куат, ранее РП Сельхозэнерго, Караганда
    Техническое обслуживние и текущий ремонт электооборудования, монтаж ЛЭП

    Обязанности:

    Переведена главным бухгалтером, в связи с сокращением единицы главного инженера. Оформление первичной документации, документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей, расчет заработной платы в полном объем (штат – 100 человек), расчет больничных листов, отпусков, командировочных, компенсаций при увольнении, ведение бухгалтерского учета по всем счетам, ведение кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, составление баланса предприятия в ручную. Заключение договоров с заказчиками. Составление сметы на текущий ремонт и на капитальный ремонт электрооборудования. Сдача статической отчетности и налоговой отчетности по формам, составление штатного расписания и расчет фонда оплаты труда. Переведена главным инженером Руководство бригадой электромонтажников. Заключение договоров технического обслуживания и текущего ремонта электрооборудования совхозов. Составление сметы на электромонтажные работы и капитальный ремонт электролиний и составление договоров с заказчиками. Составление графика ППР, технического обслуживания и текущего ремонта электрооборудования, распределение потребления электрической нагрузки совхозов, составление сметы на электромонтажные работы и капитальный ремонт электролиний. Составление плана финансирования за год.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание налогового, гражданского, трудового законодательства Хорошие теоретические знания бухгалтерского учета, проводок Опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook; «1С: Бухгалтерия 7.7, 8.2,8.3», программы Банк-клиент, Интернет-Банкинг, Кабинет налогоплательщика, СОНО, ЕССО, ТЭП, Тарификация, Портал Государственных закупок. Имею сертификат профессионального бухгалтера. Готова переезду в г. Астану
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Специалист