Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 8587654
Обновлено 10 ноября 2011
no-avatar
Руководитель направленияБыл больше месяца назад
40 000 ₽
42 года (родился 30 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Астана / Нур-Султанне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Март 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 1 месяц

    Компаньон

    ИП Албаков, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Госзакупы, договра, тендора, менеджмент, контроль и достижение плановых показателей. Организовываю работу по рекламированию производимой продукции или выполняемых услуг с целью их продвижения на рынки сбыта, информируя потребителей о преимуществах качества и отличительных свойствах рекламируемых товаров или услуг. Осуществляю руководство, планирование и координацию работ по проведению рекламных кампаний. Разрабатываем планы рекламных мероприятий по одному виду или группе товаров (услуг) и определяет затраты на их проведение. Участвую в формировании рекламной стратегии, основанной на перспективных направлениях дальнейшего организационного развития, инновационной и инвестиционной деятельности. Осуществляю выбор форм и методов рекламы в средствах массовой информации, их текстового, цветового и музыкального оформления. Определяю конкретные носители рекламы (газеты, журналы, рекламные ролики, брошюры, баннера, стенды и др.) и их оптимальное сочетание. Изучаю рынок сбыта и покупательский спрос с целью определения наилучшего времени и места размещения рекламы, масштабов и сроков проведения рекламных кампаний, круга лиц, на которые должна быть направлена реклама, ориентируя ее на целевые группы по профессии, возрасту, покупательской способности, полу. Организовываю разработку рекламных текстов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов, контролирует их качество, обеспечивая наглядность и доступность рекламы, соблюдение норм общественной морали, не допуская нарушений правил конкурентной борьбы. Осуществляю контроль за разработкой и реализацией договоров и контрактов по рекламированию продукции или услуг. Организовываю связи с деловыми партнерами, систему сбора необходимой информации и расширение внешних связей в целях совершенствования рекламной деятельности. Анализирую мотивацию спроса на производимую продукцию или оказываемые услуги, организует изучение потребностей покупателей и определяет направленность проведения рекламных кампаний. Поддерживает необходимые связи с другими структурными подразделениями предприятия в процессе разработки и проведения рекламных кампаний, привлекает к решению поставленных задач консультантов и экспертов, заключая с ними договоры на коммерческой основе. Осуществляю руководство над подчиненными сотрудниками.
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Начальник логистики и управления

    ТОО Testy home food, Алматы

    Обязанности:

    Контроль качества, закуп, анализ закупа, поиск наилучших поставшиков. управление. кейтеринг. маркетинг. Принимал участие в разработке и внедрении стандартов предприятия по организации хранения, сбыта и транспортировки товаров; выносил предложения по организации контроля качества работы различных участников сбытовой цепи, проводил анализ функций и задач отделов с предложением набора показателей-индикаторов. Обеспечивал построение и организацию работы снабженческо – сбытовых цепей в соответствии с задачами логистики. Изучал механизмы функционирования сбытовых цепей и организовывал внедрение мероприятий системного управления запасами и распределения товаров. Разрабатывал методические материалы для работы филиалов. Участвовал в формировании ценовой и ассортиментной политики. Обеспечивал реализацию планов освоения новых рынков сбыта и новых потребителей. Занимался выбором наиболее выгодных поставщиков. Принимал участие в работе по заключению договоров на поставку и согласованию условий поставок. Организует тендеры и деловую переписку. Проводит оценку работы поставщиков. Выносил предложения по открытию новых и ликвидации старых филиалов и прочих мест хранения товара, а также способам транспортировки. Определял потребность в различных помещениях, складском оборудовании и транспортных средствах, рабочей силе; организовывал работу склада: размещение товара, работу оборудования и рабочих, порядок поступления и отгрузки товара, режим работы. Разрабатывал нормативы товарных запасов и контролировал соответствие их уровня по объему и номенклатуре установленным нормативам; Проводл анализ остатков и оперативный контроль запасов. Составлял заявки, сводные ведомости заказов. Оперативно руководит перемещением и распределением товарного запаса. В оперативном порядке проводил работу с поставщиками, экспедиторами, водителями, работниками складов. Контролировал выполнение подразделениями предприятия заказов, соблюдением установленных сроков поставок, номенклатуры товаров; Совместно с отделом маркетинга участвовал в прогнозировании спроса. Принимал участие в финансовом планировании и бюджетировании: составление номенклатурные планов поставок товаров и отгрузок товара со склада, а также расчетов по товарным операциям. Предоставлял отчеты о затратах и эффективности по отделам, филиалам, поставщикам и группам товаров. Подготавливал необходимые справки, расчеты, обоснования и другие материалы для целей отчетности, управления и нужд сторонних организаций. Обеспечивал своевременное предоставление первичных документов в бухгалтерию по товарным операциям. Обеспечивал своевременные расчеты с поставщиками (и покупателями).
    • Январь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник ОМТС

    АО Бекабад цемент, Бабаево

    Обязанности:

    Руководил работой отдела и подчиненных отделу складов. Организовывал обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли. Организовывал работу по подготовке заключений договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, изучать возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов, изучение платежеспособности, надежности контрагентов, а также вести учет договоров и контроль за их исполнением. Руководил разработкой проектов перспективных и текущих планов и балансов материально-технического обеспечения производственной программы, а также создания необходимых производственных запасов на основе определения потребности в материальных ресурсах (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, топливе и др.). Организовывал изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов о предложениях мелкооптовых магазинов и оптовых ярмарок с целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов, реализуемых в порядке свободной продажи. Обеспечивал доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их и количества, качества и комплектности и хранение на складах предприятия. Принимал участие в подготовке претензионно - исковых материалов, к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств. Обеспечивал контроль за состоянием запасов материалов и комплектующих изделий, оперативным регулированием производственных запасов на предприятии, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях предприятия по прямому назначению. Контролировал выявление неиспользованных материальных ресурсов в цехах завода и на складах, принимал меры к вовлечению их в производство или реализации сторонним организациям. Принимал участие в инвентаризации материальных ценностей на складах завода. Организовывал работу складского хозяйства, принимал меры по соблюдению необходимых условий хранения. Обеспечивал высокий уровень механизации и автоматизации транспортно-складских операций. Обеспечивал соблюдения подчиненными работниками правил техники безопасности, производственной дисциплины, пожарной безопасности. правила внутреннего и трудового распорядка. Обеспечивал выполнение трудовой и производственной дисциплины подчиненными работниками. Обеспечивал составление установленной отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия. разрабатывал положения об отделе, должностных инструкций на работников ОМТС. Соблюдал трудовое законодательство. Контроль закупа. планирование закупа и бюджета. управление менеджментом. склад. определение наилучших условий приобретения товаров и услуг.
    • Январь 2006 – январь 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист ОМТС

    ОАО Новотроицкий цементный завод

    Обязанности:

    Правила и порядок приема и отправки грузов, заказа контейнеров и транспортных средств. Оформлял документов на получаемые и отправляемые грузы. Номенклатуру и нормы расхода сырья, материалов и других товарно-материальных ценностей, условия их хранения и транспортировки. Правила внутреннего трудового распорядка. Трудовой кодекс РК. РФ. Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Оформлял документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производил внеплановые закупки материалов. Отправлял товарно-материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования, обеспечивает сохранность и содействует своевременной их доставки. Проверял состояние груза, принимает меры по замене материальных ценностей в случае обнаружения наружного брака. Определял режим перевозки скоропортящихся и опасных грузов, следит за соответствием тары перевозимым грузам, размещением грузов при транспортировке, контролирует соблюдение требований техники безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Принимал меры по повышению эффективности использования материальных ресурсов путем снижения затрат, связанных с их приобретением, доставкой и хранением. Выполнял отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. Вносил на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы. В пределах своей компетенции сообщать непосредственному руководителю о всех выявленных в процессе деятельности недостатках и вносить предложения по их устранению. Закуп ТМЦ, тендора, анализ закупа, договора. ВЭД
    • Декабрь 2004 – декабрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО Техснаб, Новотроицк

    Обязанности:

    Осуществлял руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально- технического обеспечения, сбыта продукции (продажи товаров, оказания услуг). Координировал разработку и составлял перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции (продажи товаров, оказания услуг), финансовых планов. деятельность по хранению, транспортировке и сбыту продукции (продаже товаров, оказанию услуг). стандартов качества продукции (товаров, услуг), хранения готовой продукции (товаров), нормативов запасов готовой продукции (товаров). Руководил разработкой мер по ресурсосбережению, совершенствованию нормирования запасов, улучшению экономических показателей, повышению эффективности деятельности предприятия, укреплению финансовой дисциплины. Обеспечивал своевременное составление сметно-финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов. Организовывали систему учета всех финансовых операций, подготовку финансовой отчетной документации. Давал заключение по возможности финансирования и реализации проектов, предложенных подразделениями предприятия и одобренных финансовым подразделением. Проводил переговоры от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключает от имени предприятия хозяйственные и финансовые договоры, обеспечивает выполнение договорных обязательств. Участвовал от имени предприятия в ярмарках, торгах, на биржах, выставках по рекламе и реализации продукции (товаров, услуг). Обеспечивал своевременную выплату заработной платы работникам предприятия. устанавливал служебные обязанности для подчиненных работников. Управление, анализ, контроль.
    • Сентябрь 2003 – сентябрь 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер

    Ао казахтелеком, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Подключение, поддержка интернет услуг ADSL, ISDN, поиск клиентов, договора. работа с VIP клиентами, работа на линии. Разрабатывал схемы, формы, методы и технологии продаж товаров, продвижения товаров на рынок. Разрабатывал и организовывал проведение предпродажных мероприятий по созданию условий для планомерной продажи, удовлетворения спроса покупателей на услуги. Осуществлял контроль за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценивает степень возможного риска. Изучал рынок товаров услуг (анализирует спрос и потребление, их мотивацию, формы деятельности конкурентов) и тенденции его развития, анализирует рыночные возможности. Организовывал сбор информации о спросе на услуги причинах его изменения (повышения, понижения), анализирует потребности покупателей. Выявлял наиболее эффективные секторы рынка продаж услуг, разрабатывал комплекс мероприятий по использованию возможностей рынка. Выявлял потенциальных и перспективных покупателей товаров и устанавливал деловые контакты. Проводил переговоры по продажам с покупателями по следующим направлениям: представление общих сведений о товарах и их свойствах; введение значимых для продажи критериев оценки товаров услуг; устранение сомнений в невыгодных свойствах товаров; информирование о спросе на товары и отзывах потребителей о товарах; выявление потенциальных потребностей покупателей; Принимал участие в ценообразовании, организовывал работы по установке услуг покупателям по заключенным договорам. Контролировал оплату покупателями. Организовывал сбор информации от покупателей о требованиях к качественным характеристикам услуг (сроке службы, правилах пользования, упаковке, др.), а также о требованиях к послепродажному обслуживанию. Создает и обеспечивает постоянное обновление информационных баз о покупателях (организационно- правовые формы, адреса, реквизиты, номера телефонов, фамилии руководителей и ведущих специалистов, финансовое состояние, объемы закупок, объемы продаж, своевременность и полнота исполнения обязательств, др.). Поддерживал контакт с постоянными клиентами, перезаключал договоры с ними. Анализировал объемы продаж и подготавливал отчеты по результатам анализа для представления вышестоящему должностному лицу. проводили мероприятия по формированию потребительского спроса на товары, услуги стимулированию продаж, координирует проведение отдельных видов рекламных кампаний, обеспечивает участие предприятия в презентациях товаров, в проводимых ярмарках, выставках.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Предпочтение работать в команде, справедливый. требователен. ответственный.

Дополнительные сведения:

Карьерный рост. Спорт, чтение, интнрнет

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 апреля 2015Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Региональный представительИюль 2012 – работает сейчас
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Продажи / ГСМ, нефть / Руководитель направления