Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 45191841
Обновлено 14 апреля 2023
Превью фото соискателя
Персональный водитель, личный водитель, водитель-помощник, семейный водительБыл больше месяца назад
90 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду: Санкт-Петербург, Казань  и ещё 1 городготов к командировкам
Фили
Парк Победы
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2019 – сентябрь 2022
    • 3 года и 6 месяцев

    Водитель-помощник / семейный водитель

    Индивидуальный предприниматель, Москва
    Финансовый сектор

    Обязанности:

    * Работа на автомобиле руководителя (мужчина руководитель): BMW 740; BMW X5; Porsche; Toyota Land cruiser Prado; * Управление транспортным средством с соблюдением всех ПДД и необходимых мер по безопасности; * Своевременная подача автомобиля, поездки в течение рабочего дня по Москве и Московской области; * Работа с детьми 9-11лет, доставка в школу, секции, поликлиники и т. д; * Встреча и проводы руководителя в аэропортах и ж. д. вокзалах; * Работа в режиме повышенной многозадачности; * Выполнение задач и поручений различного уровня сложности, покупка товаров народного потребления, продуктов, химчистка; * Административно хозяйственное обеспечение руководителя и его семьи; * Взаимодействие со всеми видами служб, коммунальные, сервисные, строительство, ремонт. Поиск исполнителей, проведение переговоров, согласование, подписание договоров, актов выполненных работ, контроль за их выполнением; * Поддержка контактов с управляющей компанией, организация уборки дворовой территории в летний и зимний период; * Получение денежных средств, составление финансовой отчётности по расходной части; * Покупка-продажа автомобилей, постановка на учёт, оформление страховых полисов, контроль за их техническим состоянием, плановые ТО, ежедневная мойка, заправка. * Покупка техники, мото, вело, садовой, контроль за их техническим состоянием, сервисное обслуживание и ремонт. * Наработка и поиск контактов, необходимых для жизни и обеспечения руководителя и его семьи. * График: 5/2, работа в выходные по согласованию.

    Достижения:

    За короткий срок наладил коммуникации со многими сервисными службами и компаниями, после чего, жизненные условия как руководителя так и его семьи стали комфортнее
    • Март 2018 – март 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Личный водитель, водитель-помощник

    Частное лицо, Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Архитектура, проектирование. Дизайн интерьера.

    Обязанности:

    * Работа на автомобиле руководителя: Lexus LS 460, Toyota Land Cruiser 200. * Управление транспортным средством с соблюдением всех ПДД; * Своевременная подача автомобиля, поездки в течение рабочего дня по Москве и Московской области; * Выполнение задач и поручений личного характера и различного уровня сложности; * Работа в режиме многозадачности; * Встреча и проводы руководителя в аэропортах и ж. д. вокзалах; * Соблюдение дресс-кода; * Ежедневная доставка детей (1,5 - 3 года) в сад, кружки, бассейн. * Составление финансовой отчётности по расходной части; * Контроль за техническим состоянием автомобилей, ежедневная мойка, заправка. - График: 5/2, 6/1 (не нормированный).
    • Февраль 2016 – март 2018
    • 2 года и 2 месяца

    Персональный водитель Генерального директора

    ООО «РК Строй», Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Архитектура, проектирование. Строительство жилищное. Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания).Управление и эксплуатация недвижимости.

    Обязанности:

    * Персональный водитель Генерального директора компании. * Работа на автомобиле компании и руководителя Mercedes S-500 (221), Mersedes-Benz GL; * Управление транспортным средством с соблюдением всех ПДД * Своевременная подача автомобиля, поездки в течение рабочего дня по Москве и Московской области; * Командировки с руководителем в пределах РФ; * Выполнение задач и поручений различного уровня сложности; * Работа в режиме многозадачности; * Встреча и проводы руководителя в аэропортах и ж. д. вокзалах; * Соблюдение дресс-кода; * Ведение путевых листов, составление финансовой отчётности по расходной части; * Контроль за техническим состоянием автомобилей, ежедневная мойка, заправка. График: 5/2 (не нормированный).

    Достижения:

    За ответственное отношение к работе, приказом генерального директора мой оклад был увеличен на 50%.
    • Июнь 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Водитель-помощник руководителя

    ОМОР Российский Союз Строителей, Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Строительство жилищное. Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания).

    Обязанности:

    * Работа на, а/м представительского класса: Audi - A8 Long, BMW-750 i, Infiniti QX 56, Volkswagen Multivan T5; * Управление транспортным средством с соблюдением всех ПДД * Своевременная подача автомобиля, доставка руководителя до мест назначения, работа, встреча и т. д.; * Организация встреч руководителя * Помощь в организации деловых командировок/встреч в другие города и страны (бронирование отелей и гостиниц, покупка авиа и ЖД билетов, трансфер, аренда автомобиля); * Встреча, проводы руководителя и членов его семьи в аэропортах и ж. д вокзалах; * Сопровождение членов семьи в том числе ребёнка (13лет), магазины, школа, секция; * Выполнение различных поручений работодателя и членов его семьи; * Работа в режиме повышенной многозадачности; * Контроль за техническим состоянием всего парка автомобилей руководителя, снятие и постановка на учёт, страхование, прохождение ТО, мойка, заправка. * Получение денежных средств на обслуживание автомобилей финансовая отчётность; * Подбор и управление домашним персоналом (домработница, дворник, технические работники); * Составление и учёт графика работы домашнего персонала; * Получение денежных средств на выплату з/п всему домашнему персоналу. Финансовая отчётность; * Взаимодействие с коммунальными службами, специалистами сервисных служб, согласование работ, заключение договоров, подписанние актов, контроль за выполнением; * Контроль и оплата всех коммунальных, телекоммуникационных услуг, финансовая отчётность. - График: 6/1 (ненормированный, выходные и отпуск по согласованию).

    Достижения:

    Отработал алгоритм быстрого выполнения задач и обязанностей, которые значительно разгрузили рабочий график руководителя.
    • Февраль 2009 – июнь 2014
    • 5 лет и 5 месяцев

    Персональный водитель Генерального директора

    ФГУП «Спецстройтехнологии» при Спецстрое России», Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Строительство дорожное и инфраструктурное. Строительство жилищное. Строительство промышленное.

    Обязанности:

    * Работа на, а/м представительского класса: Audi - A8 Long, BMW-750 i, Infiniti QX 56, Mercedes-Benz GL; * Управление транспортным средством с соблюдением всех ПДД * Своевременная подача автомобиля, доставка руководителя до мест назначения, работа, встреча и т. д.; * Помощь в организации деловых командировок/встреч в другие города и страны (бронирование отелей и гостиниц, покупка авиа и ЖД билетов, трансфер, аренда автомобиля); * Встреча, проводы руководителя и членов его семьи в аэропортах и ж. д вокзалах; * Сопровождение членов семьи в том числе ребёнка (8 лет), магазины, школа, секция; * Административно-хозяйственное обеспечение руководителя и членов его семьи. Выполнение задач и поручений различного характера и уровня сложности. Работа в режиме повышенной многозадачности; * Контроль за техническим состоянием всего парка автомобилей руководителя, снятие и постановка на учёт, страхование, прохождение ТО, мойка, заправка. * Покупка, продажа авто авто; * Получение денежных средств на обслуживание автомобилей финансовая отчётность; * Подбор и управление домашним персоналом (домработница, дворник, технические работники); * Составление и учёт графика работы домашнего персонала; * Получение денежных средств на выплату з/п всему домашнему персоналу. Финансовая отчётность; * Взаимодействие с коммунальными службами, специалистами сервисных служб, согласование работ, заключение договоров, контроль за выполнением, подписание актов; * Контроль и оплата всех коммунальных, телекоммуникационных услуг, финансовая отчётность. График: 5/2 и 6/1 (не нормированный). Достижения: За участие в общественной жизни предприятия был неоднократно премирован руководством.

    Достижения:

    За участие в общественной жизни предприятия был неоднократно премирован руководством.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Безаварийное вождение. Аккуратность. Знание дорог Москвы и области. Грамотная речь. Чёткое придерживание правил этикета Водительское удостоверение категории "B, C". Отличные знания ПДД. Большой опыт работы на автомобилях представительского класса. Хорошие знания устройства автомобиля и сроков проведения технического обслуживания. Профессиональные навыки вождения при любых неблагоприятных погодных условиях и в ночное время суток. Слаженная работа в режиме многозадачности. Быстрая оптимизация маршрута движения. Огромный опыт общения с детьми, умение с ними ладить. Исполнение личных поручений руководителя. Умение оформлять путевые листы и составлять отчётную документацию. Знание компьютера, деловой этикет, проведение переговоров, заключение договоров, административно хозяйственное обеспечение

Дополнительные сведения:

О СЕБЕ: Веду здоровый образ жизни, выгляжу моложе своих лет, физически крепок, без вредных привычек. Активно занимаюсь спортом (футбол, бег, тренажёрный зал, единоборства). Интересы (психология, кулинарное искусство народов востока и стран Азии). Увлечения (рыбалка, биллиард русский). Не женат, воспитываю дочь. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Ответственность, пунктуальность, исполнительность, аккуратность, бережное отношение к автомобилю, быстрота реакции, мобильность, вежливость, внимательность, тактичность, дружелюбность, сдержанность, стрессоустойчивость, большой запас энергии, умение молчать и хранить информацию. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Не судим. Водительское удостоверение категории "В", "С", стаж вождения 30 лет, стаж работы персональным, личным водителем первых лиц компаний VIP уровня, на автомобилях представительского класса 10 лет и более. Отличное знание дорог Москвы и Московской области. Уверенный стиль вождения в любое время суток и при любых погодных условиях. Имею опыт управленческой деятельности. В наличии собственный легковой автомобиль класса комфорт. Готов к командировкам и ненормированному графику. На протяжении долгого времени могу поздно ложиться и рано вставать. Уверенный пользователь ПК. Умение пользоваться гаджетами и мобильными устройствами. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА: В наличии. РЕКОМЕНДАЦИИ: Предоставлю по запросу.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6528 похожих резюме
Обновлено в 13:08Последнее место работы (3 года)Персональный водитель руководителяМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено в 6:35Последнее место работы (11 лет и 3 мес.)Личный, семейный водитель, управляющий, помощник руководителяЯнварь 2008 – апрель 2019
Обновлено в 13:13Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Персональный водитель в семьеДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (15 лет и 11 мес.)Семейный водитель, УправляющийМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Персональный семейный водительИюль 2017 – декабрь 2022
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (13 лет и 5 мес.)Командир ротыНоябрь 2001 – апрель 2015
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Водитель транспортного отдела Административного управления Управления деламиАпрель 2005 – июль 2017
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (6 лет)Персональный / Семейный водитель / Помощник руководителяФевраль 2014 – февраль 2020
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Семейный водительДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Офисный, персональный, семейный водительИюль 2013 – работает сейчас
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Личный семейный водитель

Смотрите также резюме