Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 7346156
Обновлено 23 апреля 2011
no-avatar
Медицинский советник, региональный директор, заместитель директораБыла больше месяца назад
50 000 ₽
49 лет (родилась 22 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Астана / Нур-Султанне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 4 месяца

    • Август 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 8 месяцев

    Медицинский консультант

    ТОО «Сеним намыз», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Проведение лечебных и фармакологических консультаций
    • Ноябрь 2009 – август 2010
    • 10 месяцев

    Специалист, ведущий специалист

    Институт развития здравоохранения лекарственный информационный центр, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Обязанности: составление планов и методических программ исследований по основным направлениям деятельности Лекарственного информационного центра; проведение исследований и внедрение полученных результатов согласно плану работы по отдельным разделам (этапам, заданиям); проведение обработки, анализа и обобщения полученной информации о лекарственных средствах, формулярной системе и лекарственном обеспечении в соответствии с целями и задачами проводимых исследований; составление отчетов по конкретному исследованию или его разделу (этапу, заданию); составление и оформление технической документации по выполненным работам Лекарственного информационного центра; подготовка материальной базы и проведение обучающих семинаров для представителей здравоохранения (последипломное образование) и населения по рациональному и безопасному применению лекарственных средств.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2009
    • 6 месяцев

    Медицинский представитель по аптекам

    Представительство фармацевтической компании «Schering-Plough», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Обязанности: проведение презентационных лекций по курируемым препаратам, контроль реализации препаратов в аптеках, проведение круглых столов с участием фармацевтов и врачей, составление базы аптек по г. Астана, составление еженедельных отчетов.
    • Декабрь 2005 – июнь 2009
    • 3 года и 7 месяцев

    Начальник отдела анализа, планирования и сопровождения научных исследований департамента науки

    Национальный центр биотехнологии МОН РК, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Анализ и контроль составления и реализации проектов, контроль работы лабораторий, контроль оформления рабочей и отчетной документации лабораторий и дочерних предприятий, составление планов повышения квалификации сотрудников центра, деловая переписка с представителями департаментов науки Министерства образования и науки, Министерства сельского хозяйства, Министерства здравоохранения, контроль и оформление документов диссертационного совета, научных семинаров и ученых советов, контроль работы ученых секретарей региональных представительств.
    • Декабрь 2004 – декабрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Ученый секретарь.

    Республиканская коллекция микроорганизмов Национального центра биотехнологии МОН РК, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Обязанности: контроль проведения всех исследований, контроль реализации проектов, ведение рабочей и отчетной документации, деловая переписка с другими учеными секретарями и с представителями департаментов науки Министерства образования и науки, Министерства сельского хозяйства, Министерства здравоохранения, контролирование и оформление документации диссертационного совета, научных семинаров и ученых советов, ведение финансовой документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Научные разработки за 2010 г.: • Участие в разработке и оформлении методических рекомендаций к практическим занятиям обучающего семинара «Роль формулярной системы в повышении эффективности использования лекарственных средств», Астана, 2010 г. • Участие в разработке и оформлении рекомендаций по оптимизации системы антибиотикопрофилактики и антибиотикотерапии в хирургической практике, Астана, 2010 г. Компьютерные навыки: Свободное владение программными продуктами MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Access) и Интернет. Навыки использования офисной техники.

Дополнительные сведения:

• Свободное владение программными продуктами MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Access) и Интернет. Навыки использования офисной техники. • Знание языков: русский язык – свободно, казахский язык – родной, английский и немецкий языки – со словарём. • Личные качества: имею опыт преподавательской, консультативной и методической деятельности, умею работать с большим количеством информации, имею навыки делового общения, умею работать профессионально, быстро осваивать новые методы работы, коммуникабельна, ответственна, стрессоустойчива, умение работать в команде. • Замужем, имеются водительские права категории «B». • Сохранность корпоративных секретов гарантирую. Чтение книг, занятие с детьми

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 июля 2011Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Анестезиолог реаниматологИюль 2004 – работает сейчас
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Директор филиала