Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 9825688
Обновлено 26 мая 2017
Превью фото соискателя
Консультант SAPБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 01 июня 1986), cостоит в браке, есть дети
Астана / Нур-Султанготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Март 2016 – февраль 2017
    • 1 год

    Главный менеджер-координатор по вопросам внедрения и технического сопровождения

    АО "Казагромаркетинг", Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Успешное завершение проекта: (ССОКЗ) «Система сбора и обработка кредитных заявок (АО "НУХ "Казагро")». Проект сдан в опытную эксплуатацию.  Разработка, описание документации для проектной группы отдела разработки;  Реализация и настройка реализованного функционала для заказчика в системе;  Анализ и интеграция между системами (процедура описание бизнес-процесса, регламента, СТПО, ТРД по функционалу);  Описание и постановка задачи для разработчиков разного уровня и сложности;  Представление интереса заказчика;  Демонстрация функционала;  Заинтересованность в работе и закрытие акта выполненных работ на каждом этапе.  Описание методов интеграции между системами ССОКЗ и 1С CRM (АО "Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства");  Описание интеграция между системами ССОКЗ и 1С CRM (АО "Аграрная кредитная корпорация");  Описание интеграция между системами ССОКЗ и Siebel CRM (АО "Казагрофинанс").
    • Май 2014 – март 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Консультант

    ТОО "Центр электронной коммерции", Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Успешное завершение проекта: (ИТ) «ИТ обеспечение органов деятельности МФ РК (ИАИС «е-Минфин»)». Проект сдан в Промышленную эксплуатацию.  Разработка, описание документации для функционала и работы SAP PS, MM, HCM, CRM;  Реализация и настройка реализованного функционала для заказчика в системе;  Анализ и интеграция между системами (процедура описание бизнес-процесса, регламента, СТПО, ТРД по функционалу);  Адаптация модуля «Управление проектами» (SAP PS) для заказчика;  Интегрирование модулей Учет СВТ и ЛПО (средств вычислительной техники и лицензий, программного обеспечение);  Описание и постановка задачи для разработчиков разного уровня и сложности;  Представление интереса заказчика;  Демонстрация функционала;  Заинтересованность в работе и закрытие акта выполненных работ. Проект: (ГЗК) «Исполнение ГБ в части государственного заимствование и кредитование (ИАИС «е-Минфин»)». Проект в Опытной эксплуатации.  Интеграции между системами ГЗК с торговой системой «KASE» АО «Казахстанской фондовой биржи»;  Интеграция между системами ГЗК с АРМ «Эмитент» АО «Центральная депозитарии ценных бумаг».
    • Январь 2012 – май 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер

    Алси Сервис, ТОО, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Outsource for RBS company. Обязанности такие же как при банке RBS.  Осуществление на ежедневной основе ИТ сопровождение банковских операции,  Осуществление администрирование пользователей ИТ системах,  Модернизация существующего и инсталляция нового оборудования и системно - программного обеспечения,  Осуществление контроли и проведение тестирований и модернизаций новых программных приложений,  Контролирование работы банкоматов и ПОС – терминалов,  Организация по обучению пользователей к новым системам,  Контролирование рисков и проведение на регулярном основе самостоятельную оценку рисков в работе Управления ИТ. Оценивать риски и управлять ими, исходя из основных рисков, присущих организации ИТ процессов и\или предоставление технических услуг,  Осуществление управление и контроль информационной безопасности,  Регулярно проводить самостоятельную аудиторскую проверку работы Управления в филиале,  Постоянное обновление и использование в работе планы обеспечения непрерывности бизнеса и действий по выходу из кризисных ситуаций,  Участие в реализаций специальных проектов по модернизаций и разработке ИТ систем,  Управление производительностью и конфигурацией систем в филиале,  Представление отдела на мероприятиях вне и внутри банка.
    • Апрель 2009 – январь 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Manager of IT Branch Services

    The Royal Bank of Scotland Kazakhstan, АО ДБ, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

     Осуществление на ежедневной основе ИТ сопровождение банковских операции,  Осуществление администрирование пользователей ИТ системах,  Модернизация существующего и инсталляция нового оборудования и системно - программного обеспечения,  Осуществление контроли и проведение тестирований и модернизаций новых программных приложений,  Контролирование работы банкоматов и ПОС – терминалов,  Организация по обучению пользователей к новым системам,  Контролирование рисков и проведение на регулярном основе самостоятельную оценку рисков в работе Управления ИТ. Оценивать риски и управлять ими, исходя из основных рисков, присущих организации ИТ процессов и\или предоставление технических услуг,  Осуществление управление и контроль информационной безопасности,  Регулярно проводить самостоятельную аудиторскую проверку работы Управления в филиале,  Постоянное обновление и использование в работе планы обеспечения непрерывности бизнеса и действий по выходу из кризисных ситуаций,  Участие в реализаций специальных проектов по модернизаций и разработке ИТ систем,  Управление производительностью и конфигурацией систем в филиале,  Представление отдела на мероприятиях вне и внутри банка.
    • Март 2008 – сентябрь 2008
    • 7 месяцев

    Системный менеджер

    Исследовательский центр «Юпитер», ТОО, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

     Inside (Система для управления/введения ресторанного бизнеса) полное внедрение проекта,  Модернизация существующих проектов.
    • Июнь 2007 – февраль 2008
    • 9 месяцев

    Специалист тех. поддержки

    New Age Technologies, JSC, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

     Описание бизнес-процессов компании в среде ARIS и MS Visio,  Разработка пользовательской документации, обучающих материалов, подготовка и проведение презентаций и семинаров,  Создание и поддержание в актуальном состоянии документации по описанию бизнес - процессов,  Планирование дальнейшего развития бизнес-процессов,  Разработка и согласование с руководителем отдела, кураторами проектов концепции, целей и основных этапов проектов,  Формирование и согласование промежуточных и итоговых отчетов по проектам с руководителем отдела и представление промежуточных и итоговых отчетов кураторам проектов.  Описание бизнес-процессов по обслуживанию клиентов с использованием ITIL/ITSM,  Поддержка ERP– системы, Axapta (на уровне тех. поддержки) и КИС «Symphony» (на уровне информационного менеджера),  Внедрение и Поддержка ФНО проектов, СГДС НП\НК, ИСИД НП\НК, НДС НП\НК, ЭФНО НП\НК.
    • Февраль 2006 – август 2006
    • 7 месяцев

    Системный администратор

    Bonita Engineering, ТОО, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

     ПО Windows 9x, Me, 2000 Pro/Server, XP, 2003 Server/SBS, Vista,  Инсталляция серверных приложений и сборка серверов (блейдов),  1С: Предприятие 7.7, 8.0 и 8.1 РАРУС (установка и модернизация платформ и базы данных).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Достижения Курсовая работа:  Диплом за первое место, Номинация, лучшая курсовая работа внутри колледжа АФЭК 2005 (Акмолинский финансово – экономический колледж).  Диплом за второе место, Номинация, лучшая курсовая работа среди колледжей города Астана 2005. Самостоятельное изучение английского языка, прикладных программ связанные с ИТ Компьютерные навыки:  Programming: Borland Delphi & Turbo Pascal, Си# & dotNET  Web-design: CorelDraw, PhotoShop, MacroMedia Dreamweaver/Flash Pro,  MS SQL (на уровне запросов) & Access DataBase,  Генератор отчетов (Quick Reports & Crystal Reports),  Sound editors: Sound Forge (version 8.0),  AutoCAD (на уровне архитектора),  Hewlett Packard Open View Service Desk (на уровне информационного менеджера),  Open WAY4 (DBM базы за контролем банковских систем),  Понимание бизнес – процессов банковской сферы,  Принцип работы и реализации банкоматов Wincor ProCash и Diebold Opteva,  MapINFO Pro (на уровне разработчика и дизайнера),  SAP HR and PY (на уровне консультанта для постановки задачи разработчику),  SAP PS, MM, CRM, TRM (на уровне консультанта для постановки задачи разработчику).

Дополнительные сведения:

 Активность и Лояльность;  Инициативность и Творческий подход;  Целеустремленность и Ориентация на результат (не на процесс);  Стремление на развитие и Наличие самомотивации;  Забота об интересах компаний и Вовлеченность в дела компаний.  Прогрессивные компьютерные технологии;  Международные фондовые биржи;  Web – дизайн и 3D – анимация;  Звуковые эффекты и обработка;  Спортивно-бальные танцы и Taekwondo.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 сентября 2019
no-avatar
Консультант SAPз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)SAP Security ConsultantАпрель 2015 – март 2019
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системы управления предприятием (ERP) / Консультант