Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 5482273
Обновлено 27 октября 2020
Превью фото соискателя
Инженер ОВКВБыл больше месяца назад
200 000 ₽
43 года (родился 27 июля 1980), cостоит в браке, есть дети
Рудныйготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 2 месяца

    Инженер ОВ и КВ

    Инжтехсервис, Атырау

    Обязанности:

    - контроль монтажных работ по вентиляционным системам; - тестирование вентиляционных систем; - проведение пусконаладочных работ по ОВиКВ, пуск оборудования, сдача в эксплуатацию; - балансировка вентиляционных систем, систем тепло – холодоснабжения; - разработка планов производства работ (ППР) и технологических процедур по вентиляционным системам; - работа с документацией заводов-изготовителей; - контроль над подготовкой и сдачей исполнительной документации; - работа с проектными документами и чертежами (включая чертежи поставщика). - ведение табелей учета рабочего времени согласно Авторизациям Заказчика; - общее руководство работами на сайте в качестве супервайзера по ОВиКВ.
    • Сентябрь 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 7 месяцев

    Техник-электрик

    ТО “ELKOM”, Рудный

    Обязанности:

    - капитальный и малый ремонт электровозов – тяговых агрегатов ПЭ2; ПЭ2М; ПЭ1. - замена, ремонт электрической аппаратуры; - наладка силовых и низковольтных цепей управления.
    • Октябрь 2005 – август 2008
    • 2 года и 11 месяцев

    Техник-электрик

    ТОО "САПСАН", Атырау

    Обязанности:

    - обслуживание укрытий на месте, проведение планово-предупредительных ремонтов систем ОВиКВ; - работа с системами сигнализации и газообнаружения, фирмы «DRAGER»; - обслуживание компрессорных установок «ATLAS-COPCO»; - работа с проектной и технической документацией.
    • Июль 2003 – ноябрь 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Электрик (слесарь) дежурный

    АО "ССГПО", Рудный

    Обязанности:

    - ремонт электрического оборудования буровых машин; - ремонт и техническое обслуживание пускорегулирующей и коммутационной аппаратуры; - обслуживание электрических машин постоянного и переменного тока мощностью от 1,1 до 200 кВт. - обслуживание передвижных комплектных трансформаторных подстанций ПКТП 6/0,4кВт. - разработка инструкций, руководств по технике безопасности и охране труда в системе производства.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, дисциплинированность, аналитические способности, исполнительность, коммуникабельность, стремление к повышению профессионального уровня, морально устойчив, физически здоров

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Инженер