Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 37999028
Обновлено 24 марта 2017
no-avatar
Буровой супервайзерБыл больше месяца назад
По договорённости
62 года (родился 11 октября 1961)
Актобеготов к переезду: Москва, Иркутскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Май 2015 – август 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Директор департамента Бурения и КРС

    “Nostrum Oil & Gas PLC” , ТОО “Жаикмунай”, Уральск

    Обязанности:

    Бурение, испытание и КРС разведочных и эксплуатационных вертикальных, наклонных, горизонтальных скважин глубиной 4700-5300м. Руководство департаментом по бурению и КРС. Подготовка бюджета, тендерных документов, Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения и КРС скважин. Контроль состояния ТБ и ООС на буровых площадках. Аудит буровых установок и установок КРС. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин
    • Сентябрь 2011 – май 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Суперинтендент по бурению

    “Nostrum Oil & Gas PLC” , ТОО “Жаикмунай”, Уральск

    Обязанности:

    Бурение, испытание и КРС разведочных и эксплуатационных вертикальных, наклонных, горизонтальных скважин глубиной 4700-5300м. Руководство работой супервайзеров по бурению. Подготовка бюджета, тендерных документов, Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения и КРС скважин. Контроль состояния ТБ и ООС на буровых площадках. Аудит буровых установок и установок КРС. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер по бурению и КРС

    “North Caspian Oil Development”, Атырау

    Обязанности:

    Бурение, испытание разведочной скважины Тасым Юго-Восточный – 1, глубина 7050 m. Буровой подрядчик “Oil and Gas Exploration Krakow”. Буровая установка – Mid Continental U-1220- EB, 2500лс Руководство департаментом по бурению и КРС. Подготовка бюджета, тендерных документов, Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения и КРС скважин. Контроль состояния ТБ и ООС на буровых площадках. Аудит буровых установок и испытательного оборудования. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин.
    • Сентябрь 2005 – сентябрь 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Старший супервайзер по бурению, Старший инженер по бурению

    “Nostrum Oil & Gas PLC”, ТОО “Жаикмунай

    Обязанности:

    Контроль состояния ТБ и ООС. Проведение технических совещаний и инструктажей в привлечённым персоналом. Круглосуточный контроль проведения буровых операций на скважинах, руководство работой супервайзеров по бурению и КРС. Подготовка бюджета, тендерных документов, Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения и КРС скважин. Аудит буровых установок и установок КРС. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин.
    • Январь 2003 – сентябрь 2005
    • 2 года и 9 месяцев

    Старший Супервайзер по Бурению

    ТОО “КазахОйл Актобе”, Актобе

    Обязанности:

    Бурение и испытание эксплуатационных скважин глубиной 3600 м. Буровой подрядчик: Сан Дриллинг (Sinopec), Nabors Drilling Контроль проведения буровых операций на скважинах, руководство работой сервисных компаний. Контроль состояния ТБ и ООС. Проведение технических совещаний и инструктажей в привлечённым персоналом. Подготовка Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения скважин. Аудит буровых установок. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин.
    • Январь 1997 – январь 2003
    • 6 лет и 1 месяц

    Старший инженер по бурению. Супервайзер по бурению. Консультант

    СП “Актобе Пройссаг Мунай Лтд”, Актобе

    Обязанности:

    Бурение 6-ти разведочных скважин на блоке Жаркамыс Восточный/Западный, глубина 4500м – 1700м. Контракт по Дневной ставке и под «Ключ». Буровые подрядчики: ЖНГРЭ, Нейборс, АМГГ, Великая Стена (Китай) “Пройссаг Энерджи Гмбх Йемен” (февраль – июнь 2001), Йемен Старший инженер по бурению. Консультант. Бурение разведочной наклонной скважины глубиной 3400m, месторождение Al Uqlah. Буровой подрядчик SINOPEC (Китай) Контроль проведения буровых операций на скважинах, руководство работой сервисных компаний. Контроль состояния ТБ и ООС. Проведение технических совещаний и инструктажей в привлечённым персоналом. Подготовка Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения скважин. Аудит буровых установок. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин.
    • Январь 1995 – январь 1997
    • 2 года и 1 месяц

    Старший Супервайзер по Бурению

    “ЭЛЬФ НЕФТЕГАЗ КАЗАХСТАН”, Актобе

    Обязанности:

    Бурение разведочных скважин глубиной 1700м – 5000м Бурение и заканчивание эксплуатационных скважин. Контроль проведения буровых операций на скважинах, руководство работой сервисных компаний. Контроль состояния ТБ и ООС. Проведение технических совещаний и инструктажей в привлечённым персоналом. Подготовка Программ по Бурению и КРС, выбор сервисных компаний, выбор оборудования и материалов для бурения скважин. Аудит буровых установок. Работа над оптимизацией производственных процессов при бурении и испытании скважин.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный специалист, обладающий тридцатилетним опытом работы в бурении нефтяных и газовых скважин, накопленным в рамках Международной буровой отрасли, обладающий возможностью планирования, подготовки программ бурения, бюджетов, рабочих программ, анализ рисков и т.д., для бурения, испытания разведочных и эксплуатационных скважин. • Хорошие навыки работы с тендерной документацией и техническому сопровождению договоров, а также аудита буровых установок, подготовки к предварительной мобилизации, отбора и проверки буровых установок, подготовке технических программ, ежедневных инструкций и т.д. • Работа в команде - работать со многими национальностями вместе на одной буровой площадке • Способность работать в жарких и холодных регионах • Способность в координировании, технологическом контроле буровых операций, в том числе материально-технических, контроль затрат, осуществление контроля безопасности над скважиной, ТБ и ООС, подготовка окончательных отчётов для завершенных скважин • Способность принимать решения при нестандартных, чрезвычайных ситуациях • Хорошие навыки работы с тендерной документацией и техническому анализу договоров • Способность координации, технологического контроля операций бурения, в том числе материально-технического обеспечения, контроль затрат • Контроль за Безопасностью скважины при нефте-газо-водопроявлениях • Контроль по ТБ и ООС на производственных объектах • Подготовка окончательных докладов для завершенных скважин • Большой опыт в подготовке Программы Бурения и проведению технических расчетов: объемы цемента, листов глушения, гидравлики и т.д. • Координация работы буровых подрядчиков и сервисных компаний для обеспечения соответствия рабочих программ, процедур и требований контракта • Заявка материалов и оборудования для своевременного материального обеспечения производственных процессов • Прогноз обновления и план производства • Опыт в подготовке списков необходимого оборудования и материалов для бурения каждой фазы скважины • Подготовка ежедневных отчётов для руководства компании • Подготовка подробных инструкций по процедурам для конкретной операции • Совещание по производственным операциям и вопросам безопасности для всего привлечённого персонала • Опыт в проведении операций по отбору керна, электро-каротажных работ, капитальному ремонту скважин, испытанию, цементирования, спуск обсадных колонн, консервации и ликвидации скважин, выбор буровых долот, аудит и выбор буровых установок и установок для капитального ремонта скважин, подготовка бюджета, подготовка Программ Бурения, Заключительных Отчётов по завершённым скважинам, Оценка Рисков, подготовка тендерной документации, выбор сервисных подрядчиков, процедуры по глушению скважин и обеспечение Безопасности скважин.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 1 февраля 2021Последнее место работы (16 лет)Начальник участка, начальник буровой партииАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 22 апреля 2019Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Супервайзер КРСОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2019Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Буровой супервайзерАпрель 2017 – работает сейчас
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Сырье / Газ / Супервайзер