Астана / Нур-Султан
Ваш город Астана / Нур-Султан?
Резюме № 4024740
Обновлено 21 сентября 2017
no-avatar
Бренд-менеджер / трейд-маркетинг менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 29 июня 1983), cостоит в браке, есть дети
Алматыготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Февраль 2012 – август 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Бренд менеджер

    ТОО «Прима Дистрибьюшн»

    Обязанности:

    1. Участие в разработке маркетинговой политики и политики продаж в разрезе бренда. 2. Участие в ценообразовании бренда и контроле цен (а так же контроль уровня цен в сравнении с конкурентными брендами). 3. Участие в подготовке проектов перспективных и годовых планов продаж, поставки и сбыта продукции, составлении прогнозов сбыта. 4. Маркетинговая политика и политика продаж: - Осуществление разработки политики продаж и маркетинговой политики бренда. - разработка плана маркетинговых мероприятий на год. - контроль за маркетинговым бюджетом бренда, распределение средств в течение года, согласно запланированных акций и мероприятий. - разработка и осуществление механизмов акций для развития бренда. - осуществление разработки стратегии проведения рекламных мероприятий в средствах массовой информации. - определение новых каналов сбыта (нетрадиционная розница). - осуществление контроля за изготовлением и размещением POS материалов и проведением акций. - осуществление мониторинга работы конкурентов по всем фронтам активности на регулярной основе. 5. Политика ценообразования - определение, разработка и контроль механизмов и динамики ценообразования бренда (так же отслеживание динамики цен конкурентов). - контроль уровня розничных и оптовых цен в торговых точках, путем работы в поле, проведение анализа данных обзора рынка. - разработка ценовой стратегии по бренду на период промо активности. 6. Планирование сбытовой политики: - планирование продаж в разрезе всего Казахстана. - корректировка планов продаж на ежемесячной основе (изменение промо активности, «стоков» продукции). - контроль выполнения выставленных планов продаж по брендам. 7. Отчетность: подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов по продажам и остаткам. 8. Логистика: проверка заказов, распределение продукции по филиалам в разрезе Казахстана, поддержание оптимальных запасов 9. Контроль, за сроками годности, товара переведенного в н/к, разработка программы по исправлению критичных ситуаций. 10. Проведение совместных маркеттуров «тройной визит». 11. Командировки.
    • Апрель 2008 – январь 2012
    • 3 года и 10 месяцев

    Бренд менеджер

    ТОО «Green House Distribution»

    Обязанности:

    1. Работа с поставщиком: заключение договора на поставку продукции, учет платежных операций; 2. Отчеты по продажам: подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов по продажам, а так же отчет по рентабельности, товарные остатки и баланс; 3. Осуществление работы с торговыми подразделениями, координирование и мониторинг торговой команды (проведение еженедельных собраний и маркет туров); 4. Разработка ценовой политики по продукту (система скидок и цен для категорий клиентов, расчет себестоимости товара); 5. Организация и проведение внутренних презентаций продукта; 6. Составление плана маркетинговых мероприятий; 7. Работа с региональными представительствами: выставление планов продаж, контроль за продажами; 8. Годовое планирование. 9. Логистика: поддержание оптимальных товарных запасов, подготовка документов для выхода груза. 10. Мерчендайзинг: торговое оборудование, POS материалы, планограммы, оформление мест продаж.
    • Сентябрь 2007 – апрель 2008
    • 8 месяцев

    Маркетолог

    ТОО ТД Калита, Алматы

    Обязанности:

    1. Разработка стратегических и тактических маркетинговых планов; 2. Составление маркетингового плана на год; 3. Координация и контроль работы рекламных агентств и других организаций, предоставляющих услуги в области продвижения бренда. 4. Производство, распределение и размещение рекламных материалов; 5. Разработка и контроль над проведением BTL акции; 6. Разработка и координация проектов по трейд маркетингу; 7. Мерчендайзинг: торговое оборудование, POS материалы, планограммы, оформление мест продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, Outlook Express, Power Point, Microsoft Project, Adobe Photoschop
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 сентября 2023
Превью фото соискателя
Бренд-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Бренд-менеджерАпрель 2021 – ноябрь 2022
Обновлено 5 марта 2013Последнее место работы (4 года)Специалист отдела маркетинга, трейд-маркетинг менеджерМарт 2008 – март 2012
Обновлено 13 ноября 2009Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по продуктамОктябрь 2008 – июль 2009
Работа в Астане / Нур-Султане / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Бренд-менеджмент / Бренд-менеджер